Станок резьбонарезной

Станок резьбонарезной zpm-50. 220в. Набор плашек, два комплекта резцов. Отличное состояние.

Вниманию жителей города Брянск!

Мы рады предложить вам станок резьбонарезной 141516 высокого качества! Этот станок является незаменимым инструментом для выполнения резьбы на деталях различных изделий. Он позволит вам производить точную и качественную резьбу, обеспечивая отличные результаты.

Станок резьбонарезной 141516 имеет прочную и надежную конструкцию, обеспечивающую его длительное и безупречное функционирование. Он оснащен современными техническими решениями, что облегчает его использование и повышает его эффективность. Благодаря этому станок подойдет как для профессионального использования в промышленности, так и для любителей-ремонтников.

Наш станок резьбонарезной 141516 имеет широкий диапазон возможностей и может быть использован для обработки различных материалов, таких как металл, пластик и древесина. Благодаря своей универсальности, он может использоваться в различных областях, включая машиностроение, строительство и ремонтные работы.

Мы гарантируем высокое качество нашей продукции и надежность работы станка резьбонарезного 141516. Все наши товары проходят строгий контроль качества, чтобы убедиться, что они соответствуют высоким стандартам. Мы предлагаем нашим клиентам только самые надежные и долговечные решения.

Мы предлагаем вам приобрести станок резьбонарезной 141516 по самой выгодной цене в городе Брянск. У нас есть различные варианты оплаты и доставки, чтобы удовлетворить все ваши потребности. Наша команда профессионалов всегда готова ответить на все ваши вопросы и предоставить вам профессиональную консультацию.

Не упустите возможность приобрести станок резьбонарезной 141516 по привлекательной цене прямо сейчас! Обращайтесь к нам по указанным контактным данным или посетите наш сайт, чтобы узнать больше информации о данном товаре. Мы гарантируем, что вы будете довольны своей покупкой и получите отличный инструмент для своих потребностей.

Характеристики

тип
Перфораторы, отбойники
27 000 руб.   ≈ 294 $   ≈ 275 €